Changellenge » Cup IT 2019

— это чемпионат на стыке IT и бизнеса.

На Changellenge >> Cup IT ты узнаешь, каково управлять IT-проектом, и решишь актуальную задачу одной из 10 компаний-партнеров.

Примени технологии машинного обучения, AI и Big Data для решения задачи из практики крупной компании. Стань лучшим и получи предложение о работе.

Этапы чемпионата:

Онлайн тур: с 11 до 18 марта
Финал: 1 апреля

Участниками могут стать студенты и выпускники IT и других направлений,
но с интересом к IT-сфере.

Для участия в чемпионате не нужна особая подготовка – тебе вышлют полезные материалы, проведут консультацию с экспертом и дадут немало исходных данных.

Что дает участие в Changellenge >> Cup IT?

Практический опыт

Задания подготовлены вместе с экспертами компаний-партнеров. Так ты решаешь не абстрактную задачу, а реальный кейс из крупного бизнеса.

Образовательные материалы

На каждом этапе тебе будут присылать учебники и примеры решения кейсов. Разобраться в самом сложном помогут вебинары.

Шанс устроиться на работу

Лучшие участники могут получить оффер уже на финале — придумай решение, которое заинтересует представителей партнеров, и не стесняйся общаться с HR-специалистами.

Cup IT входит в Лигу кейсов Changellenge >> — масштабную систему кейс-чемпионатов, направленных на подготовку участников к карьере через практикоориентированный подход.

Зарегистрируйся один или собери команду до 10 марта включительно!

Подробная информация о чемпионате и регистрация.