Услуги Центра карьеры, предоставляемые в рамках работы

Службы психолого-педагогического сопровождения

Для студентов:

• Индивидуальные психологические консультации (по предварительной договоренности: Пн. – чт.: с 9.00 до 16.00; Пт.: с 9.00 до 15.00)
  • Тренинги и психологическая помощь при адаптации на новом/первом рабочем месте (сопровождение) соискателей
  • Диагностика личностных качеств и способностей соискателей и студентов
  • Психологическая поддержка студентов, столкнувшимся со стрессовыми условиями или оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах
  • Проведение анализа и оценки компетенций выпускников, востребованных современными работодателями, в т.ч. soft-skills
  • Проведение групповых тренингов, направленных на развитие soft-skills (например, тренинги по эмоциональному интеллекту, коммуникативным навыкам и т.д.)
  • Карьерные консультации для студентов, коучинг (помощь в выстраивании карьерной траектории, психологическое сопровождение в выборе направления профессионального развития)

Как записаться на консультацию к психологу Центра?

Напишите нам на почту sbt@tversu.ru или в сообщения в мессенджере Telegram/WhatsApp свой вопрос или оставьте заявку на консультацию.

Предварительная запись необходима для того, чтобы мы могли определить Ваш предварительный запрос и договориться о времени консультации.

С какими проблемами можно обратиться к нашим психологам-консультантам?

Вы можете обратиться за психологической помощью в сложных жизненных ситуациях, при столкновении с внутренними или межличностными трудностями. Также, мы можем помочь в работе с такими проблемами как чрезмерный перфекционизм и самокритика, низкая самооценка, прокрастинация и т.д., в том числе с тревожными и депрессивными состояниями легкой степени.

Где проходят консультации?

Мы консультируем очно по адресу ул.Советская, 58 или в онлайн-формате.

Условия консультации:

Психологическая консультация подразумевает конфиденциальность – информация, озвученная Вами в ходе сессии, как и сам факт обращения за психологической помощью, не предаются третьим лицам – родителям или куратору. Для студентов ТвГУ консультации в Центре бесплатны.