II Студенческий Форум «PRO УСПЕХ: Hard skills vs Soft skills»

4-5 декабря 2019 года в стенах Тверского государственного университета прошел II Студенческий Форум «PRO УСПЕХ: Hard skills vs Soft skills», организованный Центром содействия трудоустройству молодёжи.

В рамках Форума прошла работа четырех площадок, которые в общей сложности посетили более 200 студентов из различных учебных заведений Тверского региона, а также гости из других городов.

Первый день II Студенческого Форума «PRO Успех: Hard skills vs Soft skills» начался с работы площадки Открытый диалог «Hard skills vs Soft skills». Продолжением первого дня стала площадка с мастер-классами от работодателей нашего региона: студии медиа-контента FoxMotion, компании Epam, агентства «Райт-Райт».

Второй день Форума открыл тренинг «Must have компетенции для успешного карьерного старта» от тренинг-центра «Альта БАРС». В продолжение программы второго дня студенты отправились на площадку мастер-классов от компании «Инновационные технологии»ОТП-Банка, а также от компании Salt&Pepper.

Спасибо всем, кто принял участие в нашем мероприятии! Делитесь впечатлениями, ищете себя в фотоотчете по ссылке!