Приглашаем к зачислению в Научную роту ВУНЦ ВМФ «ВМА»!

Научная рота ВУНЦ ВМФ «ВМА» приглашает кандидатов из числа студентов, прошедших обучение, а также завершающих обучение в 2018 году и подлежащих призыву на военную службу, к зачислению в Научную роту №1 ВМФ!

Что такое научная рота?

Научная рота предназначена для выполнения конкретных научно-прикладных задач. Роты размещаются на базе научно-исследовательских учреждений и высших военно-учебных заведениях Министерства обороны РФ.

Направления исследований научной роты включают в себя различные виды инновационной деятельности (например, моделирование и управление физическими полями морских объектов, обеспечение ядерной и радиационной безопасности кораблей ВМФ с ЯЗУ, моделирование и исследование электроэнергетических систем кораблей, системный анализ, управление и обработка информации и т.д.)

Операторы научной роты ВМФ активно принимают участие в международных конференциях, выставках, конкурсах, имеют публикации в различных научных изданиях.

Подробнее о требованиях к кандидатам и порядке зачисления в научную роту читайте на официальном сайте.