О нашем Вебинаре!

Вчера на базе Тверского государственного университета прошел Всероссийский вебинар «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ в учебном заведении: как сделать ее современной и интерактивной» организатором, которого выступил РЦСТВ ТвГУ! В рамках мероприятия коллеги из ЦСТВ, а также деканы, заведующие кафедр, преподаватели и сотрудники учебных заведений узнали много интересного в области успешной реализации ярмарок вакансий и других мероприятий, познакомились с современными технологиями привлечения молодежи к теме трудоустройства и, конечно, поделились своим уникальным опытом на онлайн площадке.

Немного статистики…

Всего в Вебинаре приняли участие 152 учебных заведения (среднего и высшего образования), из них 7 федеральных университетов. Отметим, что охват территории огромен — все регионы России, включая Крым.

Слушателей Вебинара было 434 человека, которым в течение месяца будут подготовлены именные сертификаты об участии.

Видеоролик с записью Вебинара выйдет в ближайшие две недели (сразу же после его обработки).

Электронный сборник со статьями спикеров и интересными вопросами, заданными коллегами в чате, будет размещен, сразу после его редакции, на сайте РЦСТВ в ближайшие три недели!

Следите за нашими новостями!