Экскурсия в Клинский производственный комплекс для студентов-химиков

Друзья! «Экскурсия к работодателю» — это часть проекта «Карьерный взлет», который Молодежная биржа труда реализует с 2014 года. Вчера мы завершили сезон 2017 года яркой и очень насыщенной поездкой в компанию «САН ИнБев», Клинский производственный комплекс». Руководство и представители комплекса подготовили для студентов выпускных курсов химико-технологического факультета увлекательную программу: нам рассказали об истории, ценностях компании, перспективах работы и возможностях для выпускников; мы побывали на производстве и в лаборатории в сопровождении менеджеров различных отделов. Что интересно, будущие выпускники получили возможность внести свой вклад в развитие внутренних процессов компании: ребятам предложили решить кейс по оптимизации культуры качества! И, к слову сказать, некоторые идеи были взяты на вооружение! Атмосфера компании позитивная и доброжелательная, а работа в «САН ИнБев» полна новизны и перспектив развития: об этом говорят всевозможные программы стажировок и обучения! Подробнее о компании здесь, а также фотоотчет. Следите за нашими новостями и записывайтесь на новые путешествия к работодателям в новом году!