Профориентационный Интернет-портал

Сейчас в сети интернет вы можете найти достаточное разнообразие тестов, методик, диагностических комплексов, направленных на профориентацию не только школьников, но и студентов. Не всегда попадается действительно качественный и надежный вариант. В силу этого, нередко ребята открывают в себе склонности к нескольким взаимоисключающим профессиям. Поэтому предлагаем вам воспользоваться возможностями всероссийского профориентационного Интернет-порталаwww.траектория.онлайн. Здесь вы сможете пройти психологическое, профориентационное тестирование, на основе результатов которого, будет выстроена индивидуальная карьерная траектория, предложены варианты по выбору учебного заведения, места работы и т.п. Также портал содержит информацию о волонтерских проектах, актуальных новостях и многом другом. Регистрируйтесь прямо сейчас!