Главное молодежное событие осени!

Друзья! У вас появилась возможность поучаствовать в VIII Всероссийском форуме молодых лидеров «YouLead», который объединит более 100 спикеров и экспертов, общественных и бизнес-деятелей вместе. Форум соберет более 1000 молодых и инициативных людей, с которыми вы сможете расширить границы возможного и сражаться за свои идеи. «YouLead-2017» — это интерактивная платформа действий, создаваемая молодежью для молодежи. Опытные эксперты и спикеры помогут вам осознать, что границы только в голове, а все великое начинается с малого шага. Впервые в этом году «YouLead» принимает не только студентов, но и школьников старших классов, которые только начинают делать первые шаги в свое будущее. Зарегистрироваться можно здесь [удалена]. Форум будет проходить 16-18 ноября, участие бесплатное.