Юнайтед Боттлинг Групп: «Будущее начинается сегодня»

Юнайтед Боттлинг Групп: Будущее начинается сегодня

Вчера, студенты химико-технологического и биологического факультетов совместно с сотрудниками Молодежной биржи труда посетили День открытых дверей на предприятии европейского уровня — Юнайтед Боттлинг Групп. Сейчас компания запустила проект «Будущее начинается сегодня», целью которого является выявление наиболее перспективных студентов, развитие их профессиональных компетенций, формирование резерва ЮБГ, а также трудоустройство молодых специалистов. Сотрудники провели экскурсию на производство, а потом предложили студентам пройти отборочное тестирование. Лучших кандидатов пригласят на собеседование, затем ребята смогут пройти стажировку под руководством наставника. Подробнее о программе здесь.