Друзья, скоро каждый из вас выйдет на рынок труда!

О чем часто задумывается молодой специалист, выходя на рынок труда — «в какую компанию мне пойти работать!». Так много подходящих работодателей и предложений, как же тут выбрать. 

Именно поэтому мы рекомендуем как можно раньше знакомиться с будущими работодателями; устанавливать полезные связи с целью будущего трудоустройства.
Познакомиться с компаниями можно разными способами, еще в стенах вуза: изучать рынок труда и предложения на работных сайтах, посещать ярмарки вакансий и мероприятия работодателей, участвовать в экскурсиях в компании, узнавать больше на презентациях и встречах и т.д.
Поэтому, если у вас есть возможность посетить то или иное мероприятие советуем не упускать такую возможность 

Ну, а мы продолжаем вас знакомить с будущими работодателями и приглашаем 17 мая на встречу с представителем управления ФСБ России по Тверской области. В структуру требуются люди совершенно различных специальностей. Самое главное — это желание связать свою будущую профессиональную деятальность с органами безопасности.

Если ты:
— Еще сомневаешься и остаются вопросы, чтобы окончательно определиться;
— Ты точно хочешь пойти работать в ФСБ.

Ждем тебя на встрече по адресу: ул. Советская, 58, ауд. 204 («Точка кипения ТвГУ»).
Время: 14.00, 17 мая

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdnOrOxfDD9baIk90qiyXxzcaOyk_DoCNpjgJtFohq6lre-2A/viewform