Друзья! Ловите полезные (и бесплатные!) вебинары на этой неделе

 15 марта, 19:00 — «Как бизнес-аналитику пройти кейс-интервью?»
https://1.changellenge.com/workshop-fa?utm_source=cl-site&utm_medium=page&utm_campaign=event

Хотите перейти в аналитику, но не знаете, как подготовиться к трудоустройству в топ-100 компаний? На трансляции с экспертом вы познакомитесь с тремя этапами отбора в аналитике, узнаете, как получить оффер после собеседования с руководителем, и решите кейс с настоящего интервью аналитика! Присоединяйтесь!

22 марта, 16:30 — Офлайн воркшоп по финансовому моделированию в МГИМО
https://1.changellenge.com/workshop-fa?utm_source=cl-site&utm_medium=page&utm_campaign=event

Если вы хотите прокачаться в построении качественных финансовых моделей, чтобы выиграть в кейс-чемпионате и получить оффер уже этой весной, то регистрируйтесь на офлайн воркшоп по финансовому моделированию!
На мероприятии вы узнаете, что такое финансовые модели и кому они нужны, научитесь строить финансовые модели самостоятельно и поймете, как с их помощью эффективнее справляться с рабочими задачами и побеждать в кейс-чемпионатах, познакомитесь с топовым спикером из мира финансов и зададите ему все интересующие вопросы о построении карьеры.

 Самые активные участники получат подарки от Changellenge » Education https://changellenge.com/championships/changellenge-cup-it-2023/?utm_source=chatbot&utm_medium=digest&utm_campaign=6032023