Продолжается марафон точечных мероприятий на факультетах и институтах!

Что ж, ноябрь почти подошел к концу, и за этот период более 175 студентов узнали о том, как написать продающее резюме, какие важные моменты включить в документ.

Мастер-класс по составлению резюме проходил не только в рамках проведения точечных мероприятий по формированию soft skills, но и в рамках региональных программ «Твой ход», которые проводились на территории России.

Всероссийский студенческий форум «Твой Ход» – это главное студенческое событие года, на котором ежегодно собираются более 5 000 участников – студентов, победителей и финалистов ключевых национальных конкурсов, лидеров студенческого самоуправления, молодых преподавателей, проректоров по молодежной политике и ректоров со всей страны. Участники форума обсуждают и прорабатыают ключевые вопросы студенческой повестки, посвященной развитию вузов как пространству раскрытия и применения потенциала каждого студента.

Еще не были на наших мероприятия? Хотите, чтобы мастер-класс прошел у вас в группе?
Пишите нам в ЛС или передайте свое предложение тьютору, и он с нами свяжется!