Расскажем все о SMM и Еvent менеджерах!

«Чем же на самом деле занимаются SMM и Еvent менеджеры, и где искать вакансии?» Задавался таким вопросом? Тогда приглашаем принять участие в беседе с профессионалами новых и востребованных профессий.

Во время общения со спикерами узнаем:

• все особенности обучения и трудоустройства
  • карьерный путь в направлении SMM и Еvent менеджемента
  • особенности самих професиий
  • кому подходят эти профессии

Обо всём увлечённо расскажут:

Алексей Кенда, руководитель маркетингового агентства LIFE MEDIA. 13 лет в рекламе и маркетинге. Более 300 реализованных проектов. 11 лет опыт работы с платформой ВКонтакте.

Елена Кузнецова — руководитель группы компаний Event Tver и анимационной команды Лавка чудес. 14 лет занимается созданием праздников, локаций для для игровых квестов и конструкторов для тимбилдинга. Выступает спикером на форумах аниматоров. Создатель Первой Школы Аниматоров в Твери

Без приятных бонусов никуда — обязательно будет кофе-брейк, голодать не будем. Поэтому запасайся списком вопросов.

Бонусы на этом не заканчиваются! Будет проведена лотерея с призами от работодателей. Не забудь захватить с собой хорошее настроение.

Ждём тебя в 14:30 2 ноября на Точке Кипения ТвГУ, ул. Советская, д.58.
Нужна предварительная регистрация
Организатор: Карьерный клуб ТвГУ