Хочешь узнать, как пройти IT на Платину?

Salt & Pepper — IT компания, вошедшая в Топ-40 агентств мира в 2021 на Awwwards запускает новую волну бесплатной стажировки!

Старт: 16 ноября

Доступно 3 класса персонажей:

Frontend (React, Webflow) – зоркий визуал, способный с расстояния в километр увидеть, что кнопка съехала на 1 пиксель вправо. В команде отвечает за все, что видно пользователю. Шарит в интерфейсах, умеет верстать сайт даже под умный холодильник и владеет магией анимации. Возможно, ювелирно паркуется.

Backend (Python & Django) – вдумчивый педант, у которого все всегда разложено по полочкам. И подписано. И рассортировано. И… ай, ладно, ну вы поняли. В команде отвечает за все, что пользователю не видно. Хотя без этого ничего работать не будет. Проектирует базы данных, разрабатывает API и скурпулезно ведет документацию, чтобы остальным было понятно, как со всем этим добром жить. Предпочитает строить парковки так, чтобы всем было удобно ставить машину – хоть копейку, хоть фуру.

Project Manager – коммуникабельный экстраверт, который любит планировать и решать вопросики. Отвечает за то, чтобы команда была командой. Мастерски жонглирует задачами, налаживает процессы и выстраивает коммуникацию на русском, английском и иногда на пальцах, если кому-то так понятнее. Не паркуется, зато может замутить парковку где угодно и помочь остальным поставить машины «как надо».

Минимальные системные требования:
– Ты живешь в Твери или неподалеку
– Тебе уже есть 18 лет
– Ты обладаешь мотивацией и свободным временем
– У тебя есть компьютер. А еще лучше ноутбук.
Качаем с любого уровня – хоть нулевого.

В случае успеха, ты сможешь стать частью команды (и корабля). Экскалибур, молот Тора и стажировка SNP – верные способы определить достойных. Вызов принят?

Тогда вступай в сообщество и регистрируйся по ссылке до 13 ноября 21:00:
https://forms.gle/66egbWv1iU5nNmBn7