L’Oréal Brandstorm 2022!

Предлагаем повлиять на будущее своего измерения уже сейчас: L’Oréal открывает набор на кейс-чемпионат мирового масштаба L’Oréal Brandstorm 2022. Вы отправитесь в 2030 год, чтобы выполнить одну из трех космических миссий, разрушить стандарты красоты и создать бьюти-индустрию будущего. Что еще?

Участники и эксперты из 65 стран. Познакомьтесь со студентами и топ-менеджерами L’Oréal со всего мира и презентуйте идею на международном этапе в Париже.
Три трека на выбор. Инклюзивная, экологичная или цифровая — выберите свою космическую миссию и измените отрасль.
Подарки для победителей. Предложите самое нестандартное решение и получите возможность воплотить свою идею в бизнес-акселераторе во Франции.
Шанс устроиться на работу. Каждый год более 150 участников кейс-чемпионата становятся сотрудниками L’Oréal — это ваш шанс присоединиться к команде.

Не важно кто вы: начинающий специалист или опытный, технарь или гуманитарий — на L’Oréal Brandstorm 2022 каждый найдет задачу по силам и по душе. Кейс уже опубликован: зарегистрируйтесь до 7 марта включительно и задрайвите бьюти-индустрию будущего: https://clck.ru/ajVrD