Тест-драйв профессии: расскажите о себе и своей компании студентам!

Сегодня мы запустили новый формат в работе Центра карьеры ТвГУ — «Тест-драйв профессии». В диалоге с работодателем студенты Биологического факультета направления «Биология» узнали о работе микробиолога на крупнейшем предприятии нашего города — Холдинг «Афанасий«. Суть мероприятия: вопросы от студентов — ответы от сотрудника-представителя конкретной профессии.

Ольга Волкова, ведущий микробиолог, рассказала о возможности пройти стажировку на производстве с последующим трудоустройством, о том как строилась ее карьерная траектория, каковы тонкости профессии микробиолога в рамках работы в Холдинге и как можно реализовать себя не только в рамках работы. Ведь «Афанасий» — это не только деятельность сотрудников по решению профессиональных задач. Это еще и широкое поле для проявления себя, это крутые проекты, корпоративный дух и командная работа!

Работодатели-партнеры! Если вы заинтересованы в молодых специалистах, готовы принять в свои ряды новых сотрудников со свежими мыслями и идеями — расскажите о себе студентам! Возможно, на той парте, слева, во втором ряду, сидит именно ваш ценный кадр!

Ждем ваших заявок!