Бесплатный онлайн тренинг «Бизнес-анализ» от Эпам

В тренинг-центре EPAM стартует набор на бесплатное обучение по бизнес-анализу! Сейчас можно подать заявку на участие в тренинге для новичков или для тех, у кого уже есть знания в этой сфере.

Бизнес аналитики – незаменимые специалисты в IT, которые разберутся в любой проблеме и предложат оптимальный вариант её решения. Именно они помогают заказчику с идеями и ответами на важные вопросы: что делать, в какой последовательности и почему именно так.

Узнать подробнее о требованиях к кандидатам и программе тренингов по бизнес-анализу можно по ссылкам:

Внутренняя лаборатория по бизнес-анализу для специалистов, которые уже знакомы с этой областью: ссылка

Вы занимаетесь реальными задачами, занятия проходят 5 дней в неделю, по 5-8 часов. После завершения лаборатории вы получаете возможность трудоустройства в компанию.

Тренинг по бизнес-анализу для начального уровня подготовки: ссылка

Занятия проходят 2-3 раза в неделю, по 2 часа.

Тренинги проводятся бесплатно, а кандидаты, которые успешно пройдут все этапы обучения, получат возможность присоединиться к EPAM!

Вашими наставниками будут квалифицированные бизнес-аналитики EPAM с многолетним опытом работы в IT на различных проектах. Они уже прошли свой путь от новичка до профессионала и теперь готовы делиться своими знаниями и опытом с вами.