Всероссийский ВЕБИНАР для Центров карьеры

«ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ в учебном заведении:
как сделать ее современной и интерактивной»

8 февраля Региональный центр содействия трудоустройству выпускников Тверского государственного университета провел Всероссийский вебинар для Центров карьеры российских учебных заведений (вузы и ссузы).

Интерактивная карта Всероссийского вебинара

background-color: #ff550000

Цели мероприятия
  • поделиться опытом успешной реализации мероприятий подобного рода в учебном заведении (ярмарки вакансий);
  • рассмотреть вопрос с двух сторон: ЦСТВ – работодатель;
  • разобрать вопрос спонсорства как дополнительного ресурса повышения эффективности ярмарки вакансий;
  • предложить современные технологии привлечения молодежи к теме трудоустройства;
  • рассмотреть эффективные способы взаимодействия ЦСТВ и работодателей при организации ярмарок вакансий;
  • обсудить возможные варианты проведения ярмарки вакансий совместно с другими организациями в регионе;
  • привлечь максимальное количество заинтересованных сотрудников ЦСТВ для обсуждения полученной информации.
Темы выступлений

Тверской государственный университет. Региональный центр содействия трудоустройству выпускников
Тема выступления: «Ночь карьеры: новые веяния в проведении ярмарки вакансий. Привлечение спонсоров»

Уральский федеральный университет. Студенческий центр развития карьеры.
Тема выступления: «Карьерное мероприятие как эффективный инструмент фандрайзинга»

Тульский государственный университет. Региональный центр содействия трудоустройству.
Тема выступления: «Региональная ярмарка вакансий и перспектив в Тульском государственном университете: о хорошем и плохом»

РАНХиГС. Центр развития карьеры.
Тема выступления: «Карьерные мероприятия: опыт РАНХиГС»

Сибирский федеральный университет. Центр карьеры.
Тема выступления: «Ярмарка вакансий и другие технологии трудоустройства выпускников»

Представитель международной компании EPAM SYSTEMS несколько лет является спонсором Дня и Ночи Карьеры в Тверском государственном университете).
Тема выступления: «Мнение работодателя: как сделать ярмарку вакансий привлекательной».

Бонусы для участников

все участники вебинара получат
электронный сертификат

Сборник (скачать pdf)