«Неделя карьеры-2021» в ТвГУ. Итоги

Завершилась наша «Неделя карьеры-2021», а значит время подвести итоги. За эту неделю для студентов и выпускников проходили как офлайн, так и онлайн мероприятия:

В первые два дня в учебные группы ТвГУ пришли их профильные работодатели и провели презентации своих вакансий и компаний.

С третьего по пятый день были организованы 6 мастер-классов от 6 крупных работодателей нашего региона на самые актуальные для молодых специалистов темы. Например, о тенденциях современного рынка труда, грамотном построении коммуникации, выстраивании личных границ.

Ну а целую неделю студенты и выпускники (более 400 человек) искали работу и общались с рекрутерами на электронной ярмарке вакансий на платформе facultetus.ru. Для них было выставлено 739 вакансий от 194 компаний.

Всего же мероприятия, прошедшие в рамках #неделякарьеры2021 посетили более 1000 студентов из ТвГУ, ТГТУ и ТГСХА.