Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

Национальная лига студенческих клубов проводит конкурс «Твой ход». Если ты студент 1-3 курса бакалавриата или 1-4 курса специалитета, то с 8 апреля по 12 июня можешь стать его участником!

Тебя ждет 4 интересных этапа конкурса:

• Определение траектории твоего развития
  • Создание команды
  • Решение социально- и экономически-значимых кейсов
  • Реализация лучших проектов в регионах России

На первом этапе пройдет: определение траектории развития, тесты на определение личностных способностей и гражданственный интеллект, выбор направления развития и проекта. Образовательный модуль «Твой Ход развития». Спринты на темы: умение решать сложные задачи, критическое мышление, креативность, управление людьми, эмоциональный интеллект, принятие решений, социальное проектирование, умение вести переговоры

Что можно выиграть: победитель конкурса получит 1 000 000 рублей на обучение в магистратуре или улучшение жилищных условий. Среди других участников будут разыграны – сертификаты на товары партнеров или онлайн-курсы, 2-дневное путешествие по стране, ноутбуки, планшеты и др.