Временная работа на лето в РСО

Скоро лето, а значит самое время задуматься о вступление в «Российские студенческие отряды». С апреля по июнь 2021 года РСО проводит кампанию «Хочу работать». В это время любой студент может стать частью этой молодёжной организации, пройти бесплатное обучение и получить оплачиваемую работу на лето. Варианты студенческих отрядов: педагогические, строительные, медицинские, сервисные, сельскохозяйственные, путинные, отряды проводников.

Как получить такую работу? Обратиться по адресу г. Тверь, ул. Вагжанова, д.7, оф.111, тел. 34‑62‑21, + 7910-649-73-99. Там ты сможешь написать заявление, выбрав подходящий отряд. Сейчас РСО насчитывает более 240 тысяч участников из 73 регионов, а за всю полувековую историю более 19 миллионов человек отработали в составе студенческих отрядов.