Начни карьеру в IT с ITFB!

Приглашаем   студентов последнего  курса и  выпускников   пройти  обучение  и стать  крутым  специалистом в IT по тестированию.

Обучение в «школе  тестирования ITFB»!

Бесплатно!

Обучение   — дистанционно в дневное время  с 11 до  17  часов.

Теория и практические задания на реальных проектах, которые делает наша команда!

Преподаватель  – ведущий  специалист по тестирования.

Даты обучения: с 10 марта по 9 апреля 2021 г.

Формат: Дистанционно

Время с 11-00 до 17-00, с перерывом на обед

Что нужно для поступления в школу:

• Быть свободным в дневное время и готовым после прохождения обучения работать полный рабочий день — 40 часов в неделю!
  • Пройти входное тестирование для зачисления на курс.
  • Иметь ноутбук или персональный компьютер для выполнения практических и домашних заданий.

Тестовое задание на вход, которое мы ждем от тебя до 9 марта: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfnlgZj3gBKYnhgUsku8AlVI7wCiXs-Zu62bpJeRu_T55j07w/viewform

Что дальше?

По результатам успешного выполнения задания мы свяжемся с тобой и проведем интервью.

После зачисления в школу:

• Ты получишь самые востребованные знания по тестированию программного обеспечения – практику и  теорию.
  • Сможешь отточить свои навыки на реальном проекте, общаться и получать знания от экспертов в сфере ИТ.
  • У тебя будет поддержка эксперта  во  время   всего обучения.
  • Выполнишь  итоговое задание и получишь сертификат о  прохождении «Школы тестирования».
  • По итогам  обучения лучшие выпускники  мы приглашаем на постоянную работу в ITFB в сфере IT.