Вебинар для Центров карьеры

Уважаемые коллеги!

Центр содействия трудоустройству молодёжи на базе Тверского государственного университета ежегодно организует мероприятия для Центров карьеры. В этом году мы приглашаем Вас принять участие в вебинаре с международным участием для Центров карьеры «Тенденции рынка труда 2021», который пройдет 19 февраля 2021г..

Формат мероприятия: онлайн. Вебинар пройдет на информационной площадке Тверского государственного университета.

Участники-слушатели вебинара смогут в режиме реального времени задать вопросы спикерам, поделиться своими идеями, обсудить актуальные проблемы.

Дата проведения: 19 февраля 2020г.

Время мероприятия: с 10.00 до 11.30 по Московскому времени.

Целевая аудитория: к участию в вебинаре приглашаются руководители и сотрудники Центров содействия трудоустройству выпускников учреждений высших и средних специальных учебных заведений (Центров карьеры).

Участие в вебинаре бесплатное для всех слушателей!
Подробнее: https://cstm.tversu.ru/tendencii-rynka-truda-2021/

Обращаем Ваше внимание, что по результатам вебинара будет выпущен электронный сборник с докладами спикеров и статьями участников конференции. Материалы принимаются до 28.02.2020г.

Внимание! Количество мест ограничено! Заявки на участие принимаются до 15.02.2020г.