BCG Students’ Day

Построение осознанной карьеры: как осмысленные инвестиции в образование помогают добиться успеха

Ты студент и хочешь построить успешную карьеру? Приходи на BCG Students’ Day!

Мы живем в стремительно меняющуюся эпоху, когда университеты не всегда успевают научить студентов тому, чего ждут работодатели от молодых специалистов. Из-за этого возникает ситуация квалификационной ямы. Как ее избежать, что предлагают компании и университеты, чтобы компенсировать недостаток знаний и необходимых навыков, какие программы стоит выбирать – все это вы узнаете на нашем мероприятии от экспертов BCG. Ведущие специалисты по теме образования и талантов расскажут вам о ключевых трендах в этой сфере и о лучших стратегиях построения карьеры.

Дата и время: 30 сентября с 17:00 до 19:00
Подробнее о мероприятии и регистрация.
Регистрация открыта до 29 сентября 23:59 по московскому времени.

После регистрации на указанный адрес электронной почты придет письмо с приглашением и подробной информацией о дате проведения мероприятия.