Deloitte Young CFO School

Компания Deloitte открыла регистрацию новую летнюю программу — Deloitte Young CFO School!

Deloitte Young CFO School позволит тебе:
·понять, как теоретические знания о финансовых аспектах бизнеса и сфере аудита и консалтинга становятся реальными бизнес-кейсами;
·получить практический опыт решения реальных клиентских задач под руководством опытных наставников из «Делойта»;
·узнать, какие карьерные возможности открывает опыт работы в сфере аудита;
·познакомиться с партнерами из «Делойта» и их историями успеха.

Лучшая команда участников, которая решит итоговый кейс, получит места для прохождения университетской практики или предложение на зимнюю стажировку!

Все участники Deloitte Young CFO School будут иметь преимущества при отборе в «Делойт»: они смогут принять участие в финальном интервью с руководителями проектов.

Дата: 10–28 августа 2020 года
Время: 11:00 – 13:00, 4 дня в неделю

Для кого: студенты II–IV курсов бакалавриата и I–II курсов магистратуры финансовых/экономических/технических специальностей

Формат: Zoom-конференции
Участие: бесплатно

Как стать участником:
1. Пройти регистрацию и заполнить анкету на сайте
2. Записать короткий видеоответ на вопрос «Почему я хотел бы участвовать в Deloitte Young CFO School?»
3. Получить приглашение от «Делойта»