Электронная ярмарка вакансий ТвГУ

Уважаемые студенты и выпускники! Напоминаем вам, что 19 июня мы проводим уже вторую по счету Электронную ярмарку вакансий ТвГУ!

Ярмарка пройдет 19 июня c 00:00 до 23:00 на платформе Факультетус.

Что такое Электронная Ярмарка вакансий?
Электронная ярмарка вакансий – уникальное пространство, которое дает возможность соискателям и работодателям самостоятельно разместить свои резюме и вакансии на онлайн-платформе, и в течение одного дня наладить прямое сотрудничество.

Как это работает?

Создай свой профиль!
Тебе необходимо загрузить свое фото, краткую информацию, резюме, указать навыки, знание иностранных языков и написать пару строчек о себе.
— Сутки на выбор
В течение 19 июня работодатели по фильтрам просмотрят всех кандидатов и выберут лучших для собеседования на актуальные позиции в своей компании.
— Твой ответ!
Студент или выпускник видит приглашения и отвечает на них согласием на продолжение общения или отказом: в первом случае работодатель получает твой контакт.
— Итог участия в Электронной Ярмарке
В конце дня участники получат список позиций, на которые их пригласили, контакты работодателей и дальнейшие инструкции.

Кроме того, на Электронной ярмарке вакансий тебя ждут крутые мастер-классы и воркшопы от ведущих компаний!

Регистрация на онлайн ярмарку вакансий, а также подробная информация на сайте.

Свои вопросы вы можете задать в аккаунте Рцств Твгу.