Учебник по решению кейсов от Changellenge »

Самое время читать книги!

Changellenge » выпустили первый учебник по решению кейсов на русском языке. Целых два года большая команда работала над тем, чтобы книга вышла в свет. Учебник создан для того, чтобы вы могли победить в кейс-чемпионате, пройти отбор в престижную компанию и эффективнее справляться с бизнес-задачами. С помощью него вы изучите кейс-мышление — ключевой метод обучения в топовых мировых бизнес-школах: от Гарварда до MIT. А еще прокачаете problem-solving, самый востребованный карьерный навык по версии World Economic Forum.

За 12 лет работы Changellenge » провели десятки чемпионатов, написали больше 300 кейсов и создали Школу Changellenge », чтобы преподавать кейс-мышление. Весь этот опыт и экспертиза вошли в учебник по решению кейсов. Книга вышла при поддержке партнеров проекта: Coca-Cola HBC Россия, НИПИГАЗа, Deloitte, Strategy Partners и МКБ.

Скачать книгу можно по ссылке.