О Soft Skills!

Ни для кого не секрет, что молодые специалисты должны обладать самыми разнообразными soft skills! И как вы помните, недавно на эту тематику прошел II Студенческий Форум PRO УСПЕХ!

Одним из важных вопросов, обсуждаемых на площадках мероприятия, был посвящен важности прокачивания своих skills студентами еще в процессе обучения.

И в связи с этим хотим предложить вам прокачать один из важных навыков — ораторское искусство!

Мастерская управления «Сенеж» предлагает для вас курс лекций «Мастерская эффективных коммуникаций»!

Что будет на курсах: изучаем правила быстрой и успешной презентации: правила подготовки к питчингам, краткие презентации по международной практике elevator speech и подготовку выступлений на TED.

В пять записей вебинаров включены следующие тематики:

Как стать амбассадором своего проекта

Презентация за три минуты

Презентация проекта без страха