Встреча с ООО «Фобос»

23 апреля состоялась встреча студентов 3 курса направления «Управления персоналом» с частным агентством занятости ООО «Фобос».

На встрече перед студентами выступили директор агентства — Некрасова Зоя Николаевна, а также менеджер по подбору персонала — Фролова Дарья. В рамках мероприятия сотрудники ООО «Фобос» презентовали организацию, а также рассказали о возможностях профессионального роста внутри агентства.

Фролова Дарья еще год назад сама являлась студенткой «Управления персоналом», а после выпуска трудоустроилась с помощью Молодежной биржи в частное агентство занятости ООО «Фобос». Дарья поделилась своим успешным опытом в области трудоустройства и рассказала о своем профессиональном пути в стенах ООО «Фобос»!