Об итогах уходящей недели!

На этой неделе cостоялись две презентации от работодателей! 12 марта Холдинг «Афанасий» провел свою презентацию для студентов 2 курса биологического факультета специальности «Продукты питания из растительного сырья». Также 12 марта была проведена презентация компании НОУ Английский класс «Тверь» для студентов 4 курса факультета ИЯиМК.

Уважаемые работодатели! Будьте активны! Если вы хотите пообщаться со студентами и представить свою компанию на какой-либо специальности, заполняйте заявку на проведение презентации и отправляйте ее нам!

Также на этой неделе снова стартовали мастер-классы проекта «Карьерный взлет». 16 марта сотрудник РЦСТВ провел карьерный семинар и мастер-класс по составлению резюме в Институте педагогического образования и социальных технологий!

Информацию о всех ближайших метропатиях можно регулярно отслеживать в нашем календаре на сайте РЦСТВ.