Пора карьерных семинаров

Студенты ТвГУ! Ближайшие пару предсессионных недель сотрудники РЦСТВ проведут сразу несколько карьерных семинаров и мастер-классов по составлению резюме, а также другие мастер-классы проекта «Карьерный взлет» на ваших факультетах. За эти два дня уже были проведены семинары для филологического факультета (направление «Международные отношения») и биологического (направление «Биология»). Также в ближайшее время планируется посетить с мастер-классом по составлению резюме в Тверскую сельскохозяйственную академию. На следующей неделе семинары пройдут в Институте экономики и управления, химико-технологическом факультете, биологическом факультете. Даты всех мероприятий вы можете смотреть в нашем календаре.