Профориентация без границ

Вопросам, связанным с социализацией лиц с ограниченными возможностями здоровья, сейчас уделяется повышенное внимание. РЦСТВ ТвГУ также работает с этой категорией соискателей. Так, 16 ноября для студентов состоялся мастер-класс «Профориентация без границ», где ребята имели возможность попробовать на себе авторскую методику субъект-центрированной профориентации, сформулировать для себя свои профессиональные цели. Представители работодателей и сотрудники ЦЗН стали участниками тренинга «Понимание инвалидности в контексте занятости лиц с инвалидностью и ОВЗ», который провела для них кандидат психологических наук, специалист РУМЦ Московского государственного гуманитарно-экономического университета Цыганкова Мария Николаевна. Вашему вниманию — фотоотчет.