Передаем опыт работы Центрам содействия трудоустройству выпускников: конференция в ТулГУ

Молодежная биржа труда ТвГУ работает не только со студентами, выпускниками и работодателями; одним из приоритетных направлений нашей деятельности является сотрудничество с Центрами трудоустройства других учебных заведений России и позиционирование университета на федеральном уровне. К примеру, сегодня сотрудники РЦСТВ ТвГУ выступили на IV Региональной научно-практической конференции в Тульском государственном университете. Наши темы были посвящены опыту привлечения работодателей к обучению студентов и системе мониторинга, давно функционирующей в работе Молодежной бирже труда. Помимо этого, организаторы конференции пригласили участников посетить с экскурсией знаменитый Тульский пивоваренный завод «Балтика-Тула». Вашему вниманию — фотоотчет.