Будущее начинается сегодня!

ООО «Юнайтед Боттлинг Групп» предоставляет возможность молодому поколению получить бесплатное обучение на одном из ведущих предприятий Тверской области! Работа в рамках проекта позволит участникам в реальных производственных условивиях развить такие компетенции как: знание требований к работникам в отрасли, умение работать в команде и т.д.

На проект «Будущее начинается сегодня» требуются студенты слудющих направлений: «химия», «биология», «биотехнология», «микробиология».

Программа проекта рассчитана на 5 месяцев и состоит из нескольких этапов. Первый и второй этап — это заполнение заявки на участие и экскурсия на производство (записаться на экскурсию можно на студенческой бирже, предварительно заполнив заявку на участие). Лучшие кандидаты будут включены в кадровый резерв компании.

Подробнее о проекте читайте здесь.