Новый старт «Карьерного взлета»!

Новый старт Карьерного взлета!

Студенты и тьюторы ТвГУ! С нового учебного года у нас начинается новый круг реализации мероприятий проекта «Карьерный взлет». С октябр уже стартует «Карьерный семинар и мастер-класс по составлению резюме», рассчитанный на 4-е курсы, и профориентационная диагностика «Якоря карьеры», реализующаяся среди обучающихся 1-го курса. Уважаемые студенты, информацию о ближайших мероприятиях проекта на вашем факультете / специальности вы сможете узнать от тьютора или в календаре РЦСТВ. Ждем вас на наших мероприятиях! Полную информацию о проекте вы сможете прочитать здесь.

Также в рамках «Карьерного взлета» в октябре 2016 года будет проведено 2 экскурсии к работодателю: в ООО» Телеконтакт» и АО «САН ИнБев». Записаться на мероприятие можно по телефону: 35-89-42 или в аккаунте РЦСТВ.