Мы открываем новые горизонты!

Региональный центр содействия трудоустройству выпускников в новом учебном году запускает проект для студентов ТвГУ — «Карьерный взлет». В рамках проекта будут проведены мастер-классы:

Для 1-го курса — профориентационный комплекс «Якоря карьеры»;

Для 2-го курса — мастер-класс «Карьерная траектория»;

Для 3-го курса — мастер-класс «Стань лучше»;

Для 4-го курса — «Карьерный семинар», «Мастер-класс по составлению резюме».

В том числе в рамках проекта будут организованы такие мероприятия как: Тренинговый марафон: «Ключ к успеху», «Встреча с работодателем», «Экскурсия к работодателю».

Внимание сотрудники ТвГУ! Если вы хотите, чтобы мастер-классы были проведены у ваших студентов — вы можете связаться с нами по тел. 35-89-42 и мы назначим удобное время.

Внимание студенты! Вы можете принять участие в мероприятиях проекта, а если если хотите поучаствовать в мастер-классах — обращайтесь к тьютору! Также вы можете записаться на индивидуальные тренинги: «Якоря карьеры», «Мастер-класс по составлению резюме».

Подробнее о проекте здесь.