Внимание! Стажировка в IT!

Axenix — аккредитованная ИТ-компания и правопреемник «Аксенчер» на российском рынке, сохранивший традиции, ценности и знания международной компании. Наша экспертиза- технологические решения, направленные на цифровизацию бизнеса.

Мы объявляем набор на стажировку по направлению «Системный аналитик» для студентов/недавних выпускников, готовых получить уникальный опыт на проектах по трансформации с использованием новейших цифровых технологий и методологий.

Сбор заявок открыт до 08.02.2023

Мы предлагаем тебе стать частью команды внедрения специализированных решений для самых сложных технологических задач наших клиентов из индустрий: банки, финансовые организации, ритейл, FMCG, металлургия и др.
Ты узнаешь, что такое микросервисная архитектура, научишься работать с Git, Jira (таск-менеджерами), поработаешь с такими форматами данных как JSON, XML и др.

Мы ждем тебя если ты:

— Обучаешься на IT/математической/технической специальности или недавно окончил обучение по этим направлениям;
— Готов совмещать работу с учебой и работать от 32 часов в неделю или полный рабочий день;
— Имеешь аналитическое мышление;
— Обладаешь хорошим знанием SQL, BPMN-нотаций;
— Желаешь построить карьеру в ИТ-компании.
* Знание языков программирования будет преимуществом

В ходе стажировки тебе предстоит:
— Проектировать, разрабатывать и внедрять решения, поддерживающие бизнес-процессы клиентов из разных индустрий;
— Выполнять работы по проектированию приложений (например, написание функциональных дизайнов, проектирование пользовательского интерфейса, тестирование юзабилити);
— Создавать функциональные требования в качестве входных данных для разработки приложений;
— Документировать бизнес-требования.

Процесс отбора:
1. Подавай заявку: https://axenix.pro/career/#vacancy70
2. Пройди профильное тестирование
3. Приходи на финальный этап — очный Ассессмент в нашем офисе 16-17 февраля.

Количество мест ограничено.