Ищем таланты!

С развитием технологий появляется потребность в талантливых специалистах, готовых генерировать идеи, реализовывать проекты и продвигать науку вперед. Как раз для этого была запущена всероссийская общеобразовательная инициатива «Сириус.Лето: начни свой проект». И сейчас стартует третий этап.

«Сириус.Лето: начни свой проект» — это площадка для развития, становления специалистов и новых работающих открытий, нужных для общества.

Приглашаем студентов 3-5 курсов и магистратуры принять участие в конкурсном отборе в наставники и руководители проекта.

В чем суть?
В течение учебного года проектные команды, сформированные из числа наставников-студентов (начиная с 3 курса) и школьников, выполняют научно-технологические проекты при содействии организаций-заказчиков проектов и региональных центров «Сириус».

Какие бонусы от участия в проекте?
— опыт педагогической практики и управления проектом
— возможность зарекомендовать себя перед потенциальным работодателем
— возможность трудоустройства.

Регистрация студентов-наставников:
1 — 31 августа 2022 г.
Подробнее о программе

Начните строить свое будущее уже сегодня!