Информация для выпускников факультета Психологии и направления подготовки «Социология»

Предлагаем вам пройти военную службу по призыву в первом гуманитарном научном взводе, открытом на базе Военного университета имени князя Александра Невского Министерства обороны РФ.

Научный взвод создан для:

проведение инновационных исследований в рамках работы Психологической службы ВС РФ

• проведения социологических исследований в области национальной обороны
  • подготовки научных кадров для военно-научного и оборонно-промышленного комплекса РФ
  • участия в разработке и научном обосновании мероприятий психологической службы и социологических исследований в ВС РФ.

Основные требования к кандидатам:

• молодые люди, не проходившие военную службу
  • категория годности по состоянию здоровья не ниже Б-4
  • Высшее образование («Психология», «Клиническая психология», «Социология»)

Важно! По окончании прохождения военной службы по призыву в научном взводе возможно заключить контракт о прохождении военной службы либо трудовой договор.

Контакты работодателя: 8 (903) 112 09 91, 8 (915) 324 92 16
E-mail: dpr_3@mail.ru