Сделай из себя «профи»!

Друзья! С 16 апреля по 16 мая состоится Межрегиональный молодежный карьерно-ориентированный Фестиваль «Путь профи».

Фестиваль состоится в 2 этапа: online и offline.

Всего в первом этапе планируется участие более 2000 студентов (в онлайн формате) из которых 200 лучших студентов будут приглашены на офлайн-этап в Москву.

Программа Фестиваля включает пять направлений: социально-экономическое, естественнонаучное, филолого-лингвистическое, юридическое.

Каждое из направлений предусматривает участие в различных активностях: case-study и дизайн-сессии, квизы, лекции, мастер-классы, посвящённые таким темам, как «Составление резюме», «Проведение собеседования», «Написание мотивационного письма»; а также участие в иммерсивном квесте-ярмарке профессий, в интенсиве реальных собеседовании с обратной связью от HR-специалистов и т.д.

По итогам мероприятия участники получат шанс пройти стажировку в компании, встретиться с экспертами своего направления, получить персональный разбор своего резюме, подарки от спонсоров и многое другое.

Подробная информация в группе в ВК проекта: https://vk.com/thewayofprofi