Итоги Career City!

7 апреля в стенах Научно-библиотечного центра ТвГУ состоялось карьерное мероприятие для студентов 2-4 курсов — «Career City», которое объединило работодателей и студентов университета.

Участники получили возможность посетить восемь локаций работодателей, где представители компаний рассказывали о возможностях найти подработку, актуальных вакансиях и стажировках.

Кроме того, у студентов была возможность самим задавать вопросы представителям компаний и тем самым заработать особую валюту мероприятия – карьерки. Самые активные получили возможность принять участие в лотерее с розыгрышем призов от партнеров Центра карьеры – ОТП Банка и ЧАЗ «Фобос+», а также от ТвГУ.

Подобный формат мероприятия позволяет не только найти подработку или работу на неполный рабочий день, но и формирует представления о рынке труда Тверского региона, а также позволяет развить навыки нетворкинга – за счет уникальной возможности напрямую пообщаться и задать свои вопросы представителям крупнейших производств и бизнеса Твери.

Ну, а пока вы находитесь в ожидании следующего карьерного мероприятия следите за нашими новыми анонсами и участвуйте в event — событиях!

Альбом мероприятия!

Наши информационные площадки:

Аккаунт Центра карьеры в ВК.

Группа Центр карьеры ТвГУ: работа/вакансии в Твери.