Обучающая программа для Центров карьеры. Приглашаем принять участие

Коллеги!
Традиционно в феврале мы проводим мероприятие для Центров карьеры, объединяющее нас в достижении общей цели – трудоустройство студентов и выпускников.

В этом году для вас мы подготовили новый интересный проект для обмена опытом и воплощения новых идей в нашей работе.

Предлагаем вам принять участие в обучающей программе, целью которой будет привлечение студентов вузов и ссузов на карьерные мероприятия,– «Эффективные техники привлечения молодёжи на карьерные мероприятия».

В онлайн-формате в течение трех дней вас ждут:
выступления спикеров (представители ВУЗов, компаний работодателей, маркетинговых агентств);
тренинг от Учебного центра крупной российской компании (количество участников ограничено);
работа в проектных группах (количество участников ограничено);
пакет полезных материалов в сфере маркетинга и организации мероприятий для самостоятельного изучения.

Когда: 15-17 февраля 2022г., с 10:00 до 12:30 (по Московскому времени).
Формат: онлайн.
Участие бесплатное.

Важно! При успешном прохождении образовательной программы участникам предоставляется удостоверение о повышении квалификации (16 ак.ч.).

Регистрация открыта до 11 февраля 2022г. (количество мест ограничено, поэтому возможно досрочное закрытие приема заявок):
➡sbt@tversu.ru
➡(4822)78-89-09 (доб.298)