Аэропорт — это не только стюардессы и пилоты

Друзья! Не будем ограничиваться стюардессами и пилотами, когда рассматриваем аэропорт как место работы. Помимо привычных должностей, список расширяется: финансы, IT, делопроизводство, контроль качества, маркетинг, медицинское обслуживание, обработка багажа, груза, почты; персонал, транспорт, логистика, строительство, эксплуатация зданий, охрана и безопасность. Это не итоговый список сфер, который предлагает крупнейшая в своем сегменте группа компаний DME, для реализации своей карьеры!

DME — это 17 предприятий, каждое из которых занимается определенным видом деятельности.

DME — это более 12000 сотрудников.

DME — это старт карьеры на базе Учебного центра DME Training по индивидуальному плану обучения.

DME — это активности: корпоративные команды по футболу, хоккею, киберспорту, вокальные, актёрские, танцевальные секции и др.

DME — это инновационность и лучший клиентский опыт.

Также отметим, что в компании успешно реализуется программа целевой подготовки — «Приток»- с последующим трудоустройством студентов учебных заведений-партнёров на штатные должности группы DME.

Карьеру строишь ты сам уже сейчас, нужно только сделать первый шаг. DME — отличный старт!