Бесплатный онлайн курс Future HR Leaders School

Хочешь работать в сфере HR? Unilever Careers открывает прием заявок на новую школу Future HR Leaders School. Участники школы погрузятся в таинство HR и смогут убедиться, что это направление совершенно отличается от стереотипов, которые связаны с этой сферой.

Зарегистрироваться на школу можно по ссылке в конце текста до 12 сентября.

Что ждет участников на Future HR Leaders School?

3 недели увлекательных онлайн-лекций, которые познакомят с направлением HR: вы узнаете, что такое People Experience Operations, зачем нужен Employer Branding и почему так важно развивать направление Diversity and Inclusion в компании.

Сертификат об участии в курсе. Чтобы получить его, придется немного постараться. После лекций мы предложим пройти мини-тест, чтобы проверить, как усвоен материал.

Возможность выиграть фаст-трек на зимнюю стажировку ULIP.

И далеко не все призы. 5 ребят с лучшим результатом получат
бесплатный доступ к 1 курсы Toolkit Changellenge » Education по навыкам на выбор: «Бизнес-презентации» или «Excel для анализа данных». А 1 участник, который наберет самое большое количество баллов, получит грант на обучение на программе Школа Changellenge.

Кто может стать участником?
Студент бакалавриата, специалитета, магистратуры или выпускник вуза.

Торопитесь зарегистрироваться. Подробности здесь.