Международные стажировки для студентов от AIESEC

Как путешествовать и параллельно получить опыт работы? Все правильно, пройти стажировку в другой стране. AIESEC организует для студентов такой опыт по 3 направлениям:

Global Talent
Это программа профессиональных оплачиваемых стажировок в зарубежных компаниях по направлениям: маркетинг, IT, бизнес-администрирование, инжиниринг, отельный менеджмент.

Global Teacher
Программа оплачиваемых стажировок для молодых и амбициозных учителей за границей, с практическим опытом преподавания в школе или компании.

Global Volunteer
Программа международных волонтерских проектов, каждый из которых направлен на одну из 17 целей устойчивого развития ООН. Это возможность прожить новую жизнь в другой стране, наполнить ее впечатлениями и эмоциями.

Что дает участие в программе?
Международный профессиональный опыт, подтвержденный сертификатом
Прокачка разговорного и профессионального английского языка
Опыт межкультурной коммуникации
Опыт самостоятельного проживания в другой стране
Программа развития лидерства и поддержка от AIESEC

Возраст от 18 до 30 лет
Знание английского: не нижу Intermediate для программы Global Volunteer. не ниже Upper Intermediate для программы Global Teacher, не ниже Advanced для программы Global Talent
Длительность: От 6 до 8 недель — Global Volunteer и от 3 до 12 месяцев для остальных программ
А компания AIESEC поможет выбрать стажировку, пройти интервью, оформить визу, подготовиться к поездке.

Подробнее на сайте AIESEC