Бесплатное обучение на курсе «ТВ- и онлайн-журналистика»

Росмолодежь собирает группу молодых и талантливых медийщиков, их приглашают к участию в образовательной программе, а там у лучших из лучших появляется шанс пройти стажировку на международном телеканале RT.

Курс будет состоять из 6 этапов, в каждом – 5-7 видеоуроков, а также задания от ведущих сотрудников телеканала, обратная связь, вебинары, стримы и онлайн-проверка работ.

Программа будет интересна как новичкам, так и опытным журналистам, ведь поиск героев, продюсирование историй, съемка и работа в кадре, постпродакшен и другие важные темы будут разобраны максимально подробно.

Старт нового потока – 10 сентября. Обучение бесплатное. Если хотите попасть на курс от Росмолодежи, успейте подать заявку через АИС «Молодежь России» до 25 августа включительно.