Online Public talk «Карьерные лестницы в России и в мире в контексте ESG»

24 июня в 16:00 мск Благотворительный фонд «Система» приглашает всех желающих присоединиться к трансляции круглого стола с участием европейских экспертов «Карьерные лестницы в России и в мире в контексте ESG*».

Кому будет полезно послушать Public talk: студентам, молодым специалистам, которые следят за современной экологической и социальной повесткой и находятся в поиске ответственного работодателя, а также всем, кто заинтересован в новом подходе к найму.

Какие темы обсудим:

— как студентам развивать компетенции в контексте принципов ESG;

— как учитывать вызовы экологии и социальных изменений в принятии бизнес-решений;

актуальность ESG-ценностей в российских бизнес реалиях.

Кто будет рассказывать о карьерных лестницах:

Уолтер Лил (Walter Leal), профессор, зав. кафедрой управления изменением климата в Гамбургском университете прикладных наук (Германия) и кафедры окружающей среды и технологий в Манчестерском столичном университете (Великобритания);  Маркус Уилл (Markus Will), консультант по устойчивому развитию, сотрудник Австрийской академии наук, управляющий директор Института исследований и управления устойчивым развитием UG; сопровождает производственные компании в области систем экологического менеджмента, качества и энергоменеджмента; Юлия Селюкова, директор образовательных программ БФ «Система». Модератор: Василий Фокин, руководитель направления устойчивого развития Danone в России и СНГ, председатель клуба устойчивого развития и экологии МШУ СКОЛКОВО.

Регистрируйтесь и не упустите шанс задать экспертам вопрос!