Молодёжный форум «Рубеж 2019»

Стартовал прием заявок на форум «Рубеж 2019»

Участником форума «Рубеж 2019», который проводит «Молодежка ОНФ», можно попробовать стать уже сегодня. Перед подачей заявки желающим попасть на форум предстоит пройти ряд вступительных испытаний:

пройти предварительное обучение по блоку SMM

записать видеовизитку длительностью до одной минуты, ответив на несколько вопросов.

написать концепцию развития «Молодежки Общественного народного фронта» в своем регионе (не более одного листа), приняв участие в одной из акций

Три человека на место – именно таким был первый отбор участников форума «Рубеж», организованного «Молодежкой ОНФ» в августе 2018 г. На комплекс командообразующих мероприятий в Калужскую область отправились 106 участников, которые в итоге стали частью большой всероссийской команды. В течение года участники первого «Рубежа» у себя в регионах проводили акции и флешмобы, помогали в ликвидации ЧС, оказывались там, где нужны.

В этом году на «Рубеж 2019» смогут попасть более 200 человек.

Что ждет участников?

Более 200 участников со всех регионов России

Яркие 7 дней обучающих, спортивных и командообразующих мероприятий

Более 80 часов лекций от интересных спикеров: известных государственных, общественных и политических деятелей, журналистов и медиаменеджеров

Невероятный опыт. Развитие креативного мышления, лидерских качеств, стратегического управления

Регистрируйся на сайте и стань частью самого громкого молодёжного события лета.