Мы в Общероссийской ассоциации центров карьеры!

Друзья! Рады сообщить, что Центр содействия трудоустройству молодёжи вступил в Общероссийскую ассоциацию центров карьеры!

По итогам голосования на III Всероссийская конференция «Лучшие практики взаимодействия образовательных организаций и работодателей» (г. Новосибирск) в рамках заседания новыми членами Ассоциации центров карьеры стали:

Тверской государственный университет (ТвГУ).

Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС),

Казанский национальный исследовательский технологический университет им. А.Н.Туполева — КАИ (КНИТУ-КАИ),

Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского (ННГУ).

Подробнее здесь.

Общероссийская ассоциация центров карьеры была основана в марте 2018 года на Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы профессиональной ориентации и карьеры выпускников».

Главной задачей Ассоциации является последовательная работа по сокращению оттока молодых специалистов российских вузов за рубеж, формирование единого информационного пространства в рамках обмена профессиональным опытом, координация взаимодействия ведущих университетов с государственными структурами, создание условий для содействия в трудоустройстве выпускников бакалавриата и магистратуры по специальности.

Официальный сайт Ассоциации!