Veeam приглашает студентов и выпускников на позицию Inside Sales Associate

Veeam, компания, создающая прорывные решения по управлению данными в рамках мультиоблачных сред, приглашает студентов и выпускников любых специальностей на позицию Inside Sales Associate.

Эта вакансия для тебя, если:

1. Ты хочешь развиваться в IT-бизнесе (опыт работы иметь необязательно);
  2. Учишься на последнем курсе или уже закончил вуз (специальность значения не имеет);
  3. Готов работать в офисе Veeam в Санкт-Петербурге (кандидатам из других городов компания выплатит денежную сумму, которой хватит на переезд и проживание в первые месяцы);
  4. Свободно владеешь английским или немецким (Advanced и выше).

Если все это про тебя, то подавай заявку и глобальный лидер в интеллектуальном управлении данными и самая быстрорастущая частная компания в мире доверит тебе общение с международными клиентами.

Сначала ты погрузишься в изучение технологий сверхвысокой доступности данных и их хранения в мультиоблачной среде, а потом займешься продажей инновационных решений.

Вникнуть в особенности и задачи компании, найти решение, подходящее именно ей, а потом провести успешные переговоры — как тебе такая задача?

В Veeam есть специальный курс для всех новых сотрудников, поэтому можно подаваться даже без опыта.

Скорее переходи на страницу вакансии, знакомься с компанией, изучай детали и подавай заявку до 30 апреля.